自定内容
文章分类
文章正文
2017.2.18 A类操作技术能力验证名单
作者:管理员    发布于:2017-02-14 14:51:44    文字:【】【】【

请爱好者携带二代身份证原件及信息管理卡提前签到,自带答题文具参加能力验证。

 

A类第一场验证人员名单(900-1130

序号

姓名

1

郑军院

2

陈晓宇

3

张建兵

4

王涵铮

5

凯硕

6

许李林

7

高子川

8

宋茂凯

9

汤广禹

10

吴超

11

张长征

12

张磊

13

母志强

14

李默

15

焦东晶

16

许超

17

张国栋

18

沈晓旻

19

李敏

20

张毅

21

刘磊

22

张宇

23

娄彦平

24

严格

25

赵鸿宇

26

许兴超

27

丁永

28

张君

29

胡立江

30

李九生

31

张超

32

杨新民

33

张广地

34

李汉柱

35

幺海建

36

石磊

37

雷涛鸣

38

周沛良

39

张晨阳

40

王宇

41

王平平

42

宋晨

43

张华

44

柴田阔

45

张新雷

46

李文嘉

47

芮伯

48

魏真

49

穆艳华

50

王贵山

51

冀洋

52

李旭

53

马赫

54

西南

55

田思雨

56

盖建兵

57

高洋

58

付宏宇

59

李正全

60

袁一方

61

陈利

62

李克智

63

孙炜

64

李华

65

张吉

66

刘利军

67

郑翔

68

李赫

69

任伟

70

高腾飞

71

周佳春

72

刘嘉祎

73

周琰

74

程延君

75

何良林

76

丁强

77

李淑颖

78

王井朋

79

崔毅

80

王贵刚

81

王军

82

栗伟

83

韩万朋

84

张涛

85

朱海凤

86

夏辉

87

周游

88

戴赋虹

89

韩玉春

90

田永俊

91

孟德龙

92

白家有

93

李悦

94

付朝龙

95

刘琛

96

田学军

97

张雪颖

98

赵静

99

王伟强

100

刘亚伟

101

尔俊永

102

王荣华

103

姚峰

104

王东梅

105

杜一超

106

吴军

107

刘本阔

108

高红江

109

成静

110

程鸿禹

111

孙海超

112

李静然

113

杜海东

114

王洪志

115

杨坤

116

白思晨

117

白启良

118

寇东浩

119

吕文建

120

牛建斌

121

张文韬

122

梁生毫

123

金治刚

124

臧守刚

125

臧守图

126

安旭

127

段晶

128

赵达

129

刘敬斌

130

梁铁柱

131

刘胜涛

132

王威

133

孟岭玉

134

褚春利

135

张晖

136

杨朔

137

张文华

138

杭皓炜

139

王振海

140

高建

141

高松林

142

高鲁继

143

吴壑

144

孙国生

145

张文杰

146

刘燕更

147

蒋本堂

 

A类第二场验证人员名单(1300-1400

序号

姓名

1

何涛

2

赵鹏飞

3

刘旭阳

4

吕亚忠

5

邹权

6

李加宁

7

秦飞宇

8

杨群

9

黄扶摇

10

李园

11

李桐

12

李阳

13

张宇

14

张立

15

侯永明

16

程磊

17

黄金锁

18

张虎

19

高庆超

20

王虎

21

陈军

22

龚瑞利

23

刘国强

24

田泽

25

单传民

26

樊刚

27

夏冬冬

28

程玉海

29

田旭东

30

杨雅朝

31

刘旭林

32

张凯铭

33

冀海明

34

崔明磊

35

黄乙衷

36

胡寿明

37

何森

38

刘明艳

39

海德鹏

40

李山

41

韩涛

42

蔡明欣

43

陈嘉钿

44

闫晔

45

赵运萍

46

杨磊

47

周方兴

48

高晓明

49

王强

50

鞠晓鹏

51

刘宇

52

韩梓轩

53

刘玮

54

乔可欣

55

马军锋

56

高力艳

57

宋阳

58

刘义龙

59

苏晓冬

60

刘亮

61

陈坤

62

张建虎

63

杨震

64

刘明月

65

王艳铮

66

李季锐

67

甄克昌

68

葛燕志

69

吴振宇

70

王建华

71

赵祖羽

72

余文哲

73

赵祺

74

李树达

75

陈思

76

高晓深

77

温宇

78

牛硕

79

牛腾

80

韩建平

81

霍盛锟

82

张国凯

83

刘欢

84

高放

85

齐伟

86

张波

87

李奇

88

索轩丹

89

常海军

90

晋攀攀

91

张锐峰

92

康海龙

93

赵紫潇

94

冯福生

95

陈西冉

96

张立君

97

胡锦华

98

孙立英

99

李忠厚

100

赵雪波

101

刘腾飞

102

张阳春

103

张晓宇

104

韩永才

105

魏星

106

王莹

107

姜峰

108

武骁一

109

夏小强

110

张婧

111

赵博

112

王天恺

113

方志强

114

李一

115

邹关君

116

陈启发

117

刘铁军

118

郭勇

119

徐志杨

120

戎明彦

121

袁峥

122

王超

123

郭洹志

124

汪德杰

125

段嘉

126

岳振江

127

李天惠

128

杨岩

129

张春雷

130

郭强

131

于立洋

132

韩杰

133

申珅

134

马森

135

张宝忠

136

刘志国

137

吴雪飞

138

赵多军

139

邢健

140

李欣

141

梁文博

142

郭强

143

郭旭

144

黄燕

145

周伟

146

汪亮

147

梁云龙

148

阳孟迪

149

乔志强

150

王磊

151

王金磊

152

刘世成

153

孙诚智

154

张天润

155

董洁

156

王悦

157

孙新

158

马慧龙

159

金鑫

160

李世召

161

董晶

162

刘宝丰

163

马长征

164

廖尉略

165

吴琼

166

汤宁

167

蒋景成

168

杨钢

169

张远

170

周伟

171

仇厂明

172

张毓庆

173

康恺

174

高树娟

 

 

Copyright(C)2013-2020 版权所有:北京无线电协会 ICP备案号:京ICP备11046688号
地址:北京市朝阳区和平里砖角楼南里16号 传真电话:64283739(自动) 传达室:64288967
各省市无线电管理机构
行业网站
国家部委网站
市政府委办局