自定内容
文章分类
文章正文
2017年6月3日 A、B类操作技术能力验证名单
作者:管理员    发布于:2017-05-26 10:02:04    文字:【】【】【

请爱好者携带二代身份证原件及信息管理卡提前签到,自带答题文具参加能力验证。

 

B类第一场验证人员名单(09:00-11:30)

序号

姓名

1

陈涛

2

辛昌

3

靳卫兵

4

肖艳清

5

谷秀华

6

李嘉

7

李军

8

王学冰

9

王卫东

10

彭银华

11

高巍

12

李德新

13

崔兴华

14

朱文勇

15

孙瑞轩

16

张宽宁

17

郝魁

18

吴子良

19

杨岭

20

张泽巍

21

潘静华

22

张洪一

23

石文明

24

张国良

25

蔡河洋

26

李照

27

左静

28

金炜

29

于艳兵

30

张强

31

万元成

32

舒金

33

刘震宇

34

庞纪文

35

勾燕萍

36

孙成义

37

毕然

38

鄂卫斌

39

高鑫蓓

40

王东伟

41

王猛

42

王斌

43

王鹏

44

刘延涛

45

黄荣

46

韩瀚

47

任仲荣

48

潘全

49

王栋

50

白大龙

51

曹泽文

52

关保源

53

张振和

54

李军

55

卞凤权

56

边金勇

57

徐海

 

B类第二场验证人员名单(10:30-11:30)

序号

姓名

1

邢振杰

2

李承人

3

张寅祺

4

张金来

5

张晶晶

6

王福

7

王行

8

夏伯文

9

戚文敏

10

周琳

11

刘法刚

12

刘峰

13

汪家军

14

肖一龙

15

刘迪

16

王涛

17

庄健

18

王桂明

19

尹哲

20

范文龙

21

张瑞龙

22

李淮

23

谭卓越

24

李俊义

25

庞蓬蓬

26

刘仁

27

王瑞伟

28

葛发明

29

韩泓光

30

牛杰

31

孟岭玉

32

胡宏伟

33

王勇成

34

白长春

35

罗利伟

36

黄敏

37

范连成

38

孙捷

39

熊东升

40

王烁

41

王全明

42

林群

43

阎稼鑫

44

范逸譞

45

王雷

46

李利影

47

李建敏

48

赵公安

49

赵金鸿

50

杨晓东

51

李宁

52

雷振刚

53

马海波

54

刘新功

55

谈笑

56

王振宝

57

武立新

58

王淑羽

59

焦廷贵

60

陈进

61

张帆

62

刘立刚

63

王凯

64

戚晓昱

65

严军

66

张海月

67

胡瑞军

68

魏超

69

王阳

70

刘涛

71

程煜琳

72

程洪军

73

杨林

74

钟祥斌

 

A类第一场验证人员名单(13:00-15:30)

序号

姓名

1

金善颖

2

徐瑞雨

3

马长昊

4

门跃

5

王冬梅

6

王楠

7

王磊

8

徐冰洁

9

李春弟

10

刘赞

11

殷峰

12

白轩

13

冯大鹏

14

徐鹏宇

15

王群

16

吴京豫

17

李刚

18

王亚涛

19

李雨阳

20

杨铎

21

于刚

22

张维

23

肖力

24

李学武

25

赵欣

26

夏天笑

27

高雪峰

28

单宝杰

29

王昊

30

乔浩

31

温小雨

32

黄雯

33

张少卓

34

许亚京

35

张元

36

刘爽

37

尹明明

38

皮长松

39

张士洪

40

李鲁祚

41

韩君

42

王晓红

43

董威华

44

粟贺

45

宫维凯

46

张喜春

47

高贺

48

张会国

49

纪振许

50

武继东

51

李玉宝

52

武文

53

张鑫

54

吴永斌

55

崔立

56

雷文龙

57

于洪亮

58

傅全增

59

李磊

60

王严林

61

姜孟凯

62

谭碧涛

63

于玉飞

64

周钰

65

李东朋

66

杨殿明

67

李函阳

68

张浩

69

杨冲

70

刘然

71

张洪江

72

巴伟力

73

刘珂宇

74

郑东旭

75

焦祥

76

井小辉

77

赵硕

78

梁伯宇

79

齐兴华

80

吴松

81

赵楠

82

王嘉星

83

李瀚波

84

郝晨

85

刘利

86

李永生

87

张固金

88

张伟

89

金雪峰

90

郭帅

91

宋晓革

92

王玉凯

93

潘诗轩

94

张亮

95

贡思亮

96

李永红

97

庞杰

98

金斌

99

薛松隽

100

李少杰

101

李义成

102

李晔晖

103

毕玉龙

104

李元辉

105

董洪波

106

孙延东

107

范坤

108

王宇

109

申震宇

110

张伟

111

李伟

112

刘国柱

113

邓华

114

段书才

115

曹广林

116

潘宏利

117

范志伟

118

奚海玲

119

张勇

120

王宇

121

孙海洋

122

马志明

123

吴国勤

124

李其刚

125

刘隽

126

宋悦

127

任志勇

128

张洪毅

129

曹诗韵

130

刘梓峰

131

杨传钊

132

李霄

133

王有民

134

常生

135

马兆华

136

芦成钢

137

王磊

138

胡毅

139

赵健

140

秘青立

141

孙伯千

142

顾继午

143

王荣丽

144

张文杰

145

王鹏

146

胡炜

147

白云

148

李清扬

149

贾婷

150

王立君

151

欧阳昱

152

张大勇

153

赵文龙

154

冯福生

155

陈志龙

156

侯旭东

157

程志远

158

韩杰

159

朱林

160

宗振宇

161

马明清

162

张玉龙

163

高彬

164

李子龙

165

韩明超

166

赵洲明

167

姜楠

168

刘跃

169

罗永平

170

何明

171

王佶

172

杨少腾

173

候韧

174

马骏飞

175

王世忠

176

包增培

177

孔繁堃

178

程永全

 

A类第二场验证人员名单(15:30-16:30)

序号

姓名

1

李双召

2

田占学

3

金恒

4

全传龙

5

张夏冰

6

李连福

7

王海云

8

孔卓世

9

高勇

10

马友谊

11

马友旺

12

宋军

13

张名铭

14

王学武

15

赵炜

16

周彦

17

 刘德鹏

18

王飞

19

席健

20

付学峰

21

张军

22

王剑

23

张建雄

24

张刚刚

25

赵紫曦泽

26

张成

27

金璐

28

俞征

29

祁利

30

咸光磊

31

熊宇豪

32

陈建颖

33

邓新

34

祖芸聪

35

龚毅书

36

王世昆

37

郝加琛

38

程晔

39

陶黎

40

马强

41

潘寒俊

42

刘鹏

43

邵军

44

赵文龙

45

钟亦辰

46

何浩伟

47

白骏程

48

庄瑞

49

李海涛

50

李安

51

秦好亮

52

刘贺

53

李嘉琦

54

田瑜

55

杨旸

56

孙少辉

57

陈巍

58

张大勇

59

李轲

60

王会常

61

苏静

62

王海洋

63

田晔

64

许晋平

65

毛康力

66

翟玉龙

67

黄梦龙

68

李强

69

周超

70

欧阳昱

71

钱明凤

72

何志强

73

张明

74

史燕兵

75

李畅

76

杨强

77

白雪飞

78

冯浩

79

赵立仁

80

张轶

81

程毅杰

82

杨宇

83

贺庆州

84

左磊

85

孙启和

86

崔永宾

87

张乐

88

陈圣龙

89

高智勇

90

王峥

91

沈洋

92

罗大辰

93

郭剑

94

谭轶丹

95

李京雪

96

高广侠

97

李傲

98

  王昊

99

桂玲

100

王玉明

101

崔洪伟

102

张逸伦

103

吴亮

104

毕耜港

105

邱晓鹏

106

高宏林

107

瞿剑苏

108

潘光辉

109

牛雷

110

宁朦

111

陆欣

112

刘申易

113

刘航

114

李瀚雯

115

李海焦

116

耿云飞

117

侯尧

118

康玉缘

119

董乐乐

120

赵玉清

121

赵雅春

122

张艳海

123

张艳钢

124

张云龙

125

张军

126

余秀娟

127

杨建財

128

孙丽霞

129

卓贞源

130

刘学军

131

陈卫娜

132

王海涛

133

王晓冬

134

赵起

135

徐国庆

136

李大顺

137

侯晨军

138

姜新

139

朱文军

140

樊星

141

李静萱

142

杨跃

143

田新生

144

宋德毅

145

李鑫

146

张琦

147

白勇

148

杨海钰

149

马润森

150

许晨

151

李宁

152

张一权

153

何申杰

154

钟云

155

周绍钧

156

孙诚智

157

马文杰

158

王玉国

159

吕建松

160

李大鹏

161

闫晔

162

杨丰维

163

高红亮

164

姜玉东

165

庞博

166

李锦禄

167

郝少芳

168

李鹏

169

王进庆

170

白锋

171

王伟

172

赵怀岭

 

Copyright(C)2013-2020 版权所有:北京无线电协会 ICP备案号:京ICP备11046688号
地址:北京市朝阳区和平里砖角楼南里16号 传真电话:64283739(自动) 传达室:64288967
各省市无线电管理机构
行业网站
国家部委网站
市政府委办局